Top.Mail.Ru

Завершилась летняя оздоровительная кампания 2021

Преимущества для детей
Уникальные досуговые и развлекательные программы
Питание по системе «Шведский стол»
Закрытый и открытый бассейны
Творческие студии и хобби-центры
Бесплатный Wi-Fi на всей территории лагеря
Преимущества для родителей
Крупнейший лагерь в Центральном регионе
Профессиональный руководящий и педагогический коллектив
Круглосуточная медицинская помощь
Закрытая территория, видеонаблюдение
Удобное расположение (23 км от МКАД)
Купить путевку

ЗАВЕРШИЛАСЬ ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2021


25 августа состоялось торжественное закрытие четвертой летней смены и в целом завершение летней кампании в детском оздоровительном лагере «Дружба». На торжественной линейке были подведены итоги смены. Были награждены лучшие отряды, победители прошедших Олимпийских игр, финалисты проекта «Последний герой», победители конкурсов «Мисс и Мистер «Дружба-2021», «Голос. Дети», «Танцы», а также все активисты программы. Вручены сертификаты за обучение в лабораториях и мастерских смены. Вечером состоялся гала-концерт, «обнималки» и прощальная зажигательная дискотека. Перед сном ребята обменялись впечатлениями о смене и приняли участие в «отрядных свечках».   

 

Летняя оздоровительная кампания 2021 года прошла со строгим соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно (утром и вечером) проводилась термометрия детей и сотрудников лагеря, выполнялась дезинфекция и проветривание помещений. Сотрудники лагеря носили перчатки и маски. Все мероприятия проходили с соблюдением требований РосПотребНадзора и с учетом ограничений правительства Московской области. Всё это для безопасности и здоровья детей!

 

Прошедшие четыре летних смены стали ещё одной яркой историей лагеря «Дружба». Многие ребята обрели новых друзей и уже мечтают о новой встрече на осенних и зимних каникулах!

 

Завершилась летняя оздоровительная кампания 2021
Завершилась летняя оздоровительная кампания 2021

Часто задаваемые вопросы

Вы можете обратиться к вожатым или к заместителю директора по воспитательной работе по телефону +7 (910) 408 – 47 - 44
Да. Перед каждым заездом каждый корпус, каждая комната, каждое помещение проходит дезинфекцию сертифицированной организацией
Забрать ребенка можно в любой день с 10:00 – 19 часов, перерыв с 13:30 – 14:30. Перед днем отъезда график с временем высылается в чат родителям.
Для отъезда родителю необходимо иметь паспорт с вписанным ребенком (если не вписан – свидетельство о рождении)
Об этом необходимо сообщить в отдел продаж по телефону +7 (916) 215 – 35 - 63
В день заезда дети начинают питаться с обеда (ориентировочно в 13:00).
Если Вы забыли вещи в лагере, то при их наличии они будут храниться в течение 3 недель в лагере, после чего будут утилизированы. 
Для того, чтобы уточнить наличие вещей, необходимо через 3 дня после отъезда со смены прислать заявку на номер +7 (965) 316 – 80 – 10 с описанием забытых/потерянных вещей, № отряда и фамилией ребенка.
Каждую смену в лагере проводятся различные мастер – классы, которые проводят вожатые. С перечнем мастер – классов дети смогут ознакомиться на 2 день заезда в лагерь
Нет. Денежные средства возвращаются только при форс – мажорных ситуациях, подтвержденных документально – заболевание, госпитализация
Показать все вопросы Показать все вопросы